Атакующий стиль команд: Под руководством Рубена Аморима "Милан" преобразился, начав играть в красивый, атакующий, но при этом весьма открытый футбол. Оборона миланцев стабильно дает сбои (как в недавнем матче с "Лацио" — 2:2), но атакующий потенциал компенсирует эти огрехи.
Феноменальная форма "Бенфики": Лиссабонский клуб демонстрирует невероятную результативность, забивая в среднем по 3.6 гола за игру в последних десяти встречах. Команда идет на серии из 5 побед подряд и показывает высочайшую эффективность впереди (xG около 2.5 за матч). Главной угрозой для ворот "Милана" станет греческий форвард Вангелис Павлидис
Исторический контекст: "Бенфика" еще ни разу в своей истории не побеждала "россонери" в официальных еврокубковых встречах (2 ничьих, 4 поражения), включая проигранные финалы Кубка европейских чемпионов 1963 и 1990 годов. Португальцы сделают все, чтобы прервать эту серию на "Сан-Сиро".
Лига Европы УЕФА, общий этап, 1-й тур
![]() |
12.22 | X3.50 | 23.16 | ТБ 2.51.69 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да1.57 | ОЗ нет2.44 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Римский легион
#
Много слов
Ротор ― ПФК Сочи: превью






























