Войти
00:26 15.10
Премьер-Лига, 5-й тур
1 1
Не угадан
После удачно сложившегося матча с Локомотивом в кубке страны, Ростов в рамках 5-ого тура Российской премьер лиги приезжает в Грозный, чтобы помериться силами с таким клубом как Ахмат.

Затрону в прогнозе тему про Ахмат. Команда Черчесова сейчас находится на 13 месте в турнирной таблице лиги, имея всего в активе два очка. И вроде всё есть у команды, но чет им не прёт в последнее время. Причем если они проигрывали, то это было не разгромно, вот в чём соль. То есть они везде борятся до последнего, не сидят в защите и вместе с тем соответственно не боятся идти и строить ярко-выраженные атаки на ворота соперников.

Команда Альбы же отлично провела матч с Локомотивом в кубке, сейчас лидирует в группе в таблице имея 2 победы из 2 возможных. В матче с ЦСКА обидно упустили моменты у ворот Торопа, был шанс на то что даже и тот матч мог закончится победой ростовчан. Матч с Рубином в Ростове (первый домашний на Ростов Арене), тоже жалко, тоже упустили победу из-за глупого нарушения, за чем последовало и назначение пенальти.

В Грозном будет сложно. Команда Альбы умеет бороться, но Черчесов и КО всем показывают что они тоже не лыком шиты (хоть и болтаются в зоне стыков на момент окончания 4-ого тура). Ожидаю тут голевую ничью.
leynov761
2 месяца назад
  0
12.45 X3.21 23.21 ТБ 2.52.34ТМ 2.51.60ОЗ да2.04ОЗ нет1.78
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15