Чтобы не вылететь обратно в Сегунду, Леванте под конец сезона оформил два супер камбэка против Сельты и Осасуны, устроив феерию голов "лягушки" всеми силами пытаются зацепиться за сохранение в Примере, этими матчами даже улучшили свою реализацию, но из-за ничьи с Эспаньолом сами себе усложнили задачу на последний тур, хозяева имеют один из худших показателей в лиге по пропущенным мячам в первой 15-минутке домашних встреч, но стабильно забивают дома это главное по этой игре.
Мальорка находится в аналогичной ситуации,"островитяне" могут вылететь в Сегунду и всеми силами будут пытаться обыграть своего прямого конкурента за выживание, в последнем туре ждёт Овьедо и в принципе шансы не вылететь большие, вся надежда остаётся на габаритного Ведата Мурики, но один фактор против гостей, не могут выиграть в гостях у Леванте аж с октября 2006 года, в общем нужно исправлять ситуацию как можно скорее.
По самой игре фаворита точно не будет, обоим только победа нужна, в последний раз Мальорка вылетала из Ла Лиги в Сегунду по итогам сезона 2019/2020,спустя шесть лет гости могут вылететь из Примеры.
Примера, 37-й тур
![]() |
12.08 | X3.46 | 23.81 | ТБ 2.51.97 | ТМ 2.51.91 | ОЗ да1.74 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Андрей ЖиротоАль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
3
Игорь КраснопирПолесье-Динамо Киев [1]:1, 26'
4
ШинаЕлимай Семей-Улытау ФК [2]:0, 49'
3
Фисайо Деле-БашируЮвентус-Лацио 0:[3], 89'
2
Мартин ОхедаОрландо Сити-Ди Си Юнайтед [2]:0, 22'
2
01.11.2021, 06:35
13
Последние темы
НЙ Ред Буллз — Интер Майами: превью


























