Команды только что встречались в Кубке Казахстана, и здесь "Ордабасы" добыл минимальную победу благодаря голу в начале второго тайма. В текущем сезоне шымкентцы до сих пор идут без поражений, беспроигрышная серия во всех турнирах длится 12 матчей. Стоит отметить, что в последних четырёх встречах клуб сыграл всухую. В чемпионате "Орда" делит с "Кайратом" лидерство по потерянным очкам. Хотя мы уже видели несколько необязательных осечек ― например, в прошлом туре команда скатала нули с "Алтаем".
"Жетысу" бодро вкатывался в сезон, однако со временем намечается спад. На неделе он потерпел уже второе поражение подряд, хотя ранее проиграл лишь один из девяти последних матчей. В майских играх КПЛ команда набрала только один балл из шести возможных, притом что в соперниках были "Женис" и "Кайсар".
Если "Ордабасы" хочет опередить "Кайрат", с такими оппонентами нужно выжимать максимум. Думаю, сейчас хозяева обойдутся без подарков.
Премьер-Лига, 10-й тур
![]() |
11.52 | X3.82 | 26.83 | ТБ 2.51.93 | ТМ 2.51.83 | ОЗ да2.01 | ОЗ нет1.70 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Рома ― Лацио: превью
















