Войти
14:25 29.04
3 1   от  
soccer42
Копенгаген (Копенгаген, Дания) — Астра (Джурджу, Румыния)
Ничья в прошлом матче с Астрой (1-1) была единственной для Копенгагена за все шесть официальных матчей в этом сезоне. Остальные встречи Копенгаген выиграл, причем не пропустил в них ни одного гола и забил 20 раз. В текущем чемпионате Дании после 3 туров Копенгаген лидирует, оставаясь единственным коллективом не терявшим пока очков - дважды победил по 4:0, один раз (3:0 - "Лонгбю"). Да и результат первого матча с Астрой обнадеживает. У Копенгагена феноменальная статистика матчей на домашнем стадионе- команда не проигрывает вот уже 20 официальных встреч подряд ( причем в 18 она победила)
Астра - в прошлом сезоне команде удалось впервые в истории выиграть чемпионат Румынии и получить право дебютировать в ЛЧ. Еврокубкового опыта у Астры немного, хотя она и играла уже в групповом этапе ЛЕ в позапрошлом сезоне. В остальных двух сезонах команда оступалась на раунде плей-офф квалификации ЛЕ. В отличии от Дании в чемпионате Румынии сыграно только 2 тура - в первом Астра проиграла Динамо (Бухарест) 1-4, во втором сыграла с "Пандури" (0:0)- там была абсолютно равная игра, ничего особенного действующий чемпион Румынии в ней не показал. Все об этом говорят -у Астры пока травмирован и не играет Денис Алибек - пожалуй главная звезда и лучший снайпер прошлого сезона-16 мячей. Судя по прошедшим играм без него забивать в Астре пока некому.
Копенгаген — явный фаворит в этой паре. Датчане сейчас по игре сильнее и опытнее по составу, должны проходить в следующий раунд .
Прогноз: победа Копенгагена, можно ТБ (2).
  +3
8 лет назад

Отправить