Родез всеми силами пытается зайти в зону плей-офф,но из-за неуступчивости Реймса и своих потерянных баллов, клуб этим никак не может воспользоваться, тем не менее Родез имеет шикарную пятнадцати матчевую без проигрышную серию, это невероятные показатели как для клуба в Лиге 2 и пропускают в среднем всего 0.86 гола за игру, Тебили получил травму колена, а вот Буаклин под вопросом на этот матч.
Труа лидер чемпионата, но Сент-Эттьен и Ле-Ман тоже боряться за чемпионство, на данный момент не проигрывают на протяжении семи матчей, демонстрируя отличный баланс в среднем 2.6 забитых гола за последние пять игр, так же хозяева делают ставку на плотную оборону и быстрые контратаки через Нажеру и Арконта, домашнее поле и статус "неудобного соперника" дают им шанс зацепить очки и увеличить отрыв от своих конкурентов, в этом матче не сыграют Гоцци, Траоре и Леметр.
По самой игре фаворит матча Труа, скорее всего гости будут доминировать во владении мячом, главная задача взломать насыщенную оборону хозяев, не пропустив в ответ, но из-за быстрых контр атак это будет сделать сложнее.
Лига 2, 30-й тур
![]() |
13.26 | X3.68 | 22.10 | ТБ 2.51.69 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да1.57 | ОЗ нет2.44 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Просто добавь голы
#
0:4
Aigókeros
#
Где твои 0:4? Почему не 0:10?
Просто добавь голы
#
Отстань
Просто добавь голы
#
Хах 2:1, как ты прогноз составлял))
Aigókeros
#
А твой капец как зашёл, да?
Просто добавь голы
#
Ты про что?
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
25.06.2022, 08:13
5
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью


























