21:40 05.12

Труа

Труа

Troyes
ЭС Труа АС или просто «Труа́» — французский профессиональный футбольный клуб из города Труа, основанный в 1986 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Стад де л’Об». Наивысшим достижением клуба является победа в Кубке Интертото в 2001 году. Wikipedia

Лига 1. Брест снёс Марсель, Лилль с трудом справился с Труа
Лига 1, 15-й турМарсель, "Велодром""Марсель" – "Брест" 1:2Голы: Жерсон (29) – Февр (53, пен), Онора (70)"Марсель" в последние месяцы набрал отличную форму, вследствие чего не проигрывал в Лиге 1 целых 8 матчей
UA-Футбол
1 день назад
0
"Марсель" одержал домашнюю победу над "Труа"
«Марсель» — «Труа»: счет матча 1:0, обзор голаВ матче 15-го тура чемпионата Франции «Марсель» одержал домашнюю победу над «Труа» со счетом 1:0
livesport.ru
1 неделя назад
0
Форвард Динамо, арендованный Труа, оформил дубль за сборную Люксембурга
В группе А квалификации к ЧМ-2022 Азербайджан принимал Люксембург и потерпел поражение 1:3. Все голы были оформлены во втором тайме, а в первом хозяева остались в меньшинстве из-за прямого удаления Муталлинова на 21-й минуте.