Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Привет всем! Матрас по-каталонски! Пальчики оближешь, ммм.Пишу рецепт: нам понадобится левая нога Ламина Ямаля, голова Роберта Левандовски, руки Гарсии. Всё это мы смешиваем и получаем сине-гранатовый цвет. После 45ти минут замачивания Хулиана Альвареса и Адемолы Лукмана переходим к процессу запекания. Тут без коленей Диего Симеоне не обойтись. Они и придают этому блюду изысканный вкус и аромат! Ну и в самом конце добавляем минут 6-8 и даём потомиться. | Испорченная причёска главного арбитра и победа хозяев. Победа Барселоны.
![]() |
11.52 | X5.08 | 25.59 | ТБ 2.51.30 | ТМ 2.53.62 | ОЗ да1.44 | ОЗ нет2.79 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
TORNADO
#
Тут и добавить то нечего....вы спите...аууууу...проснитесь...такое написать это нужно иметь огромную фантазию...огромнейший минус за прогноз-------
Venera
#
Добрый вечер. Ударная нога Ямаля - левая. Ей он чаще всего и забивает. Левандовски в силу своего роста, на каком этаже играет хорошо ?!- на втором - головой. Гарсия вратарь Барселоны чем ловит мяч - руками. | Альварес и Лукман при невысокой линии Барселоны ,если надо по счёту сыграть ,что делают ? Правильно - курят. Диего Симеоне очень часто становится на колени ,когда у его команда забивает гол или происходит что то очень эмоциональное у ворот соперника. | Так что хочется вас попросить не включать бурную фантазию ,а нормально относится к испанскому триллеру.
TORNADO
#
Еще раз....проснись....бурная фантазия это про тебя..
Venera
#
Испанская карикатура.
Королевство Абсурда
#
жестко однако...
Сент-Этьен ― Родез: превью
Реал Мадрид ― Реал Овьедо: превью
















