Войти
12:13 06.05
Примера, 30-й тур
"Жиронцы" продолжают катать на аттракционе себя и своих болельщиков. Приятные победы сменяются странными поражениями, хотя в последний месяц у команды Мичела наметилась некоторая стабильность со знаком минус — лишь одна победа в пяти последних играх.

"Вильярреал" чувствует себя комфортно и не сбавляет темпа. За девять туров до конца чемпионата Испании "жёлтая подлодка" удерживает расстояние в 13 очков от "Бетиса". Приятный календарь в концовке сезона и серия из трёх матчей без поражений в марте также выглядят многообещающе.

Гостей в данном случае слегка недооценивают (или переоценивают хозяев). Исторически "Вильярреалу" очень комфортно играть с "Жироной" (восемь побед в десяти последних личных встречах), хотя нельзя отметать фактор более уверенной игры каталонцев дома и достаточно неубедительной игры "жёлтой подлодки" на выездах. Тем не менее фаворитом хочется оставить команду Марселино благодаря отсутствию важных потерь и более стабильным результатам.
Soccer365.ru
1 месяц назад
  +6
13.04 X3.65 22.34 ТБ 2.51.69ТМ 2.52.20ОЗ да1.56ОЗ нет2.42
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Жирона через ф1(1.5), мне кажется, норм
  0
Последние темы
1 день назад от KOSTYAN_GOL   2
2 дня назад от Potexin   3
3 дня назад от Potexin   0
5 дней назад от ФК Эльферсберг   3