Войти
20:17 20.10
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 8-й тур
Перед последним туром Лиги чемпионов обе команды настроены только на победу. "Юнион" выпал из зоны плей-офф после недавнего поражения, но всё равно сохранил шанс продолжить борьбу в турнире. И всё же к матчу он подходит не в лучшем состоянии ― в двух играх подряд не может даже забить, а при собственных болельщиках в ЛЧ оборона проваливается слишком серьёзно.

"Аталанта", в свою очередь, намерена реабилитироваться за провал в прошедшем туре ― и за возможность закрепиться в лидирующей восьмёрке. С недавних пор гости прибавили в матчах на выезде, стабильно забивают и редко остаются ни с чем по очкам. Разумеется, к данному противостоянию они подходят в статусе фаворита.

В такой встрече не стоит ждать яркого футбола, соперникам нельзя рисковать. "Юнион" постарается продержаться и будет жалить на контратаках, однако оборона снова подведёт. Стоит рассчитывать на обоюдную результативность, а три очка добудет "Аталанта".
Soccer365.ru
9 месяцев назад
  +11
12.95 X3.60 22.42 ТБ 2.51.78ТМ 2.52.10ОЗ да1.62ОЗ нет2.31
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
3
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [2]:3, 81'
10.0
3
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [2]:1, 51'
10.0
3
Дониэлл Мален
Рома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
10.0
3
Абде Эззалзули
Реал Бетис-Порту [1]:0, 47'
10.0
3
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28