Войти
01:28 17.10
Дания выиграла оба предыдущих матча на Евро: сперва вырвала три очка в концовке битвы с Украиной, а затем ещё раз показала характер и неожиданно одержала волевую победу над Нидерландами. С учётом спаррингов перед началом турнира команда не может сыграть на ноль в течение шести встреч подряд. Неприятная тенденция, но на нынешнем чемпионате Дания берёт своё за счёт эффективности в атаке. Суммарно забила уже пять мячей — и для этого понадобилось восемь ударов в створ.

Финляндия тоже едва не одолела Нидерланды — до большой сенсации не хватило нескольких минут — но после этого всухую влетела Украине. Для сохранения шансов на выход в плей-офф нужно выигрывать с разницей больше, чем в один мяч, вот только в обеих минувших играх финны пропускали по два гола.

Уже обеспечив себе первое место, Дания будет ротировать состав. Но даже так она может оформить идеальный результат на групповом этапе.
Soccer365.ru
1 год назад
  +6
11.79 X4.20 23.99 ТБ 2.51.54ТМ 2.52.50ОЗ да1.57ОЗ нет2.44
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Фермин Лопес
Галатасарай-Барселона 1:[2], 50'
10.0
2
Энтони Гордон
Галатасарай-Барселона 1:[3], 53'
10.0
2
Иско
Реал Бетис-Осасуна [1]:0, 10'
10.0
1
Последние темы