Войти
15:19 20.05
Вряд ли кто из болельщиков вспомнит более унизительную ситуацию для нерроадзурри, чем в этом сезоне. Претендовать на требл и в результате остаться ни с чем. Индзаги вынужден был прятать голову в аравийских песках, чтобы про него поскорее забыли в Европе.
Ему на смену пришёл другой неудачник-Киву,который за три месяца работы с Пармой выиграл аж один матч и чудом не отправил команду в Серию В.Кроме этих трёх месяцев Киву больше не имеет опыта работы со взрослыми командами. Тем более с такими амбициями.
Возможно, возрастным игрокам Интера таким как Зоммер, Ачерби,Мхитарян на этом лучше было закончить карьеру, чтобы не усугблять. Возможно,Киву будет привлекать в основу молодёжь, с которой он работал в юношеских командах Интера. Но это всё будет потом-в новом сезоне.
А пока что у Интера новый соперник-мексиканский Монтеррей, который в чемпионате своей страны уступил только будущему победителю-Толуке.Мексиканские команды всегда славились своей командой игрой и упортством. Так что с этим соперником Интеру предстоит очень сложный матч.
Viking
11 месяцев назад
  +9
15.70 X4.14 21.63 ТБ 2.51.99ТМ 2.51.91ОЗ да1.90ОЗ нет1.90
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Команда в четырёх турнирах в числе сильнейших и это "унизительное положение"? Унизительное положение это когда сидишь на диване и пишешь всякую херню о великих командах
  +1
Вспомни финал ЛЧ. я ещё пожалел Интер, когда написал 1:0.а кто-то как обычно с классическими выходами )))
  +4
Та я уже не знаю как отмахаться от твоего внимания. ни один мой комментарий не обходится, чтобы не вставил сюда свой палец )))
  +3
Перед компом клавиатурой? а в реале встретиться?
  +1
Йа тоби умалат ,йа его уже два года жду )встречи с ней только в лс, не более
  +3
Я и не сомневался...перед компом все представляют себя терминаторами 
  +6
Тебе виднее )))
  +1
Смело.!! Утром узнаем
  0
Последние темы
1 неделя назад от Dynamovskiy   6
2 недели назад от KOSTYAN_GOL   5
2 недели назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0