Войти
07:21 19.10
Пока еще не совсем понятно, что собой представляет "МЮ" под руководством нового тренера. Матч с "Ипсвичем" удивил, и довольно неприятно. У Аморима будет еще очень много работы, а команде только предстоит привыкать к его требованиям и методам. С другой стороны, у "МЮ" есть преимущество домашнего поля, которое в их случае играет немалую роль. Плюс новый тренер наверняка не хочет сесть в лужу в первом же матче на "Олд Траффорд".

"Буде-Глимт" достаточно крепкий, чтобы создать проблемы такому "МЮ". Норвежцы не особо боятся выездных матчей и не имеют серьезных проблем с составом. Из минусов ― они явно уступают англичанам по составу и сейчас находятся не в лучшей форме. В последнее время у гостей неубедительных выступлений было больше, чем хороших.

На сюрприз здесь рассчитывать не будем, но и от прогнозов в пользу слишком уверенной победы "МЮ" лучше воздержаться. Гости могут создать проблемы таким манкунианцам, могут им забить, но за очки не зацепятся. Будь их форма чуть получше, можно было бы попытаться, но не сейчас.
Soccer365.ru
2 года назад
  +7
11.25 X6.79 212.50 ТБ 2.51.41ТМ 2.53.00ОЗ да1.90ОЗ нет1.90
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Джейми Варди
Бернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
10.0
4
Артем Кулаковский
Оболонь-Верес [1]:0, 21'
10.0
4
I. Medynskyi
Оболонь-Верес [2]:0, 86'
10.0
4
Александер Исак
Брентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
10.0
4
Дэн Ндой
Кристал Пэлас-Ноттингем Форест 0:[1], 3'
10.0
3
Последние темы