В сентябре этого года Сан-Марино победил на своем поле Лихтенштейн со счетом 1:0, что стало первой победой карликовой сборной за 20 лет. Три следующие матча закончились сухими поражениями, но Молдова, Андорра и Гибралтар не забивали Сан-Марино более двух мячей, даже несмотря на то, что играли дома.
У Гибралтара не так давно была серия из 13 подряд неудач, но теперь наступила белая полоса — пять матчей без поражений. В соперниках были не только Андорра, Лихтенштейн и Сан-Марино, но даже Уэльс. Лишь в одной из этих встреч Лихтенштейн пропускал мячи.
Лига наций уже трижды сводила на одном поле Сан-Марино и Гибралтар. Сан-Марино не забил в этих встречах ни разу, тогда как Гибралтар на своем поле дважды выиграл со счетом 1:0, а в гостях всё закончилось с нулями на табло. Однако сейчас Гибралтар выглядит достаточно стабильным, что одержать гостевую победу, пусть и с минимальным счетом.
![]() |
13.71 | X2.68 | 22.48 | ТБ 2.53.87 | ТМ 2.51.27 | ОЗ да2.77 | ОЗ нет1.46 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Иван НестеренкоЛевый Берег-Заря 0:[1], 34'
2
Артем МачелюкЛевый Берег-Заря 0:[2], 45'
2
Игорь ГорбачЛевый Берег-Заря 0:[3], 69'
2
Джейми ВардиБернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
2
Артем КулаковскийОболонь-Верес [1]:0, 21'
2
Последние темы
Лорьян ― Монако: превью
























