Войти
20:08 27.04
Серия А, 30-й тур
2 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! 30-ый тур Итальянской Серии А начнется с очень интересного матча, в котором сыграют Наполи и Аталанта. В прошлом туре Наполи в гостях сыграло вничью с Интером 1:1, а Аталанта в прошлом туре участия не принимала. Скорее всего матч с Фиорентиной был перенесен.

В последних 5 матчах в рамках Серии А Наполи сыграло вничью 3 раза и выиграло 2 раза с разницей мячей 11:5. В таблице Неаполитанцы занимают 7-ое место с 45 очками.

Аталанта в последних 5 матчах в рамках чемпионата проиграла 2 раза, сыграла вничью 2 раза и выиграла 1 раз с разницей мячей 7:9. В таблице команда Бергамо занимает 6-ое место с 47 очками.

В личных встречах Наполи выиграло 52 раза, Аталанта выиграла 32 раза и 31 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах Наполи выиграло 4 раза и 1 раз выиграла Аталанта с разницей мячей 11:6 в пользу Наполи. В первом круге выиграло Наполи со счётом 1:2.

В этом матче, как в принципе и во всем чемпионате Италии я болею за Наполи. Сейчас у команд идут разные серии. У Наполи после назначения Кальзоны пошла беспроигрышная серия, а у Аталанты после мощной победной серии началась безвыигрышная серия. По формам команд я делаю вывод, что Наполи в этом как минимум не проиграет, а Аталанта забьет хотя бы 1 гол. Итого: 1x+ОБЗ-да.
  +2
1 месяц назад