Войти
08:48 27.04
Премьер-Лига, 22-й тур
Всем привет! В первом матче субботы в рамках 22-го тура Мир РПЛ Крылья Советов в Самаре принимают Петербургский Зенит. В прошлом туре Крылья Советов проиграли дома ЦСКА 0:2, а Зенит в гостях обыграл Урал 1:4. Также Зенит играл в Кубке России в Пути РПЛ, по итогам своего матча Зенит дома обыграл Динамо 2:0.

После рестарта сезона Крылья Советов показывают очень невнятную игру, проиграв оба матча с разницей мячей 0:4. Зенит же начал весну хорошо, но есть команды, которые начали ещё лучше. В таблице Крылья Советов занимают 8-ое место с 29 очками, а Зенит занимает 1-ое место с 40 очками.

В личных встречах Зенит выиграл 61 раз, Крылья Советов выиграли 30 раз и 24 раза команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах в рамках РПЛ Зенит выиграл 4 раза и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 4:14. В первом круге Зенит выиграл со счетом 3:1.

В этом матче исход будет очевидным. Крылья Советов сейчас не в форме после зимы, Зенит уровнем гораздо сильнее. Да, он проиграл недавно Црвене Звезде в товарищеском матче, но на то они и товарищеские матчи, чтобы испытывать новые схемы или проверять запасных игроков. Коэффициент на победу стоит 1.94, что является достаточно высоким для этого матча, можно брать П2.
  +6
1 месяц назад

Отправить
Что ж так жёстко?
  0
Пуук с подливкой, а не прогноз
  0