Войти
20:37 27.04
Серия А, 28-й тур
Самый сложный матч для прогноза сегодня. Думаю, что тут будет ничья. Почему так, давайте разбираться вместе.

- Турнирный график у Лацио.
Лацио явно сейчас середняк турнирной таблицы, все мы помним то, что итальянский клуб занял второе место в Серии А сезона 23/24, сейчас же они 9, и явно их игра меня не впечатляет. Если смотреть на последние результаты исключительно в рамках итальянского чемпионата, то последние их игры выдались уж совсем непростыми - проигрыш Милану дома 0:1, проигрыш Фиорентине (тогда подопечные Мартушьелло играли в гостях) со счётом 2:1, выиграли Торино правда в гостях, но в это же время проиграли Болонье со счётом 1-2 играя дома. Согласитесь, что тут домашний фактор играет наоборот в негативном ключе на команду? Да и явно игры были энергозатратными для команды, некоторые могли просто не восстановиться после такого тяжелого графика.

- Удинезе сейчас важно набирать очки от матча к матчу, дабы удерживать свою позицию в турнирной таблице отойдя от зоны вылета.

Удинезе сейчас весьма плохо идёт по последним играм если судить, 3 ничьи (Салернитана, Кальяри, Монца), поражение Аталанте и Дженоа, и минимальный выигрыш у Ювентуса. Видно, что команда умеет играть в оборонительный футбол, что сегодня, как мне кажется, будет происходить на футбольном поле. Много голов ждать явно не стоит в данном поединке.

- Личные встречи обеих команд за последнее игровое время.
И опять же мы убеждаемся, что количество ничьих весьма превосходит как победы, так и поражения команд, Лацио сегодня может побежать вперед, но у Удинезе достаточно крепкая оборона.

Что будет тут как мне кажется? Идеальной ставкой я бы взял тут общий тотал меньше 2.5 за приемлимый коэффициент 1.7. Не ожидаю почему-то сегодня результативный поединок, видится тут также ничья, но не исключаю того факта, что Лацио минимально может и одержать верх. Вообщем не знаю, самый непредсказуемый матч, как по мне, сегодня.
  +1
2 месяца назад

Отправить
Есть некоторые противоречия ,но выводы, в принципе ,верные.
Это главное. ++++
  0
Орлы налетят на зебр, но одна копытом точно одного долбанят!
  0
Идеальных ставок не бывает. Но здесь до матча лучше всего смотрелась ставка Оз за кф2. А там кому повезет. Ну и по моим наблюдениям голы в Италии идут во втором тайме. Что я и взял. Тб1,5 за кф 2,33 и Оз во втором за кф3,95. В исходы не лез и не лезу. До кучи ещё и общий Тб2,5 за кф2,15 зашёл. Все 4 ставки зашли. Повезло, конечно. Куда ж в ставках без везения .
Да, забыл написать. В пространных рассуждениях не учтен фактор команды после лиги чемпионов. С этого надо начинать. И плясать от функциональной ямы, в которую явно провалились хозяева. Этот же фактор еврокубков нужен применять ко всем без исключения участникам таких матчей. Это так, добрый совет на будущее. )
  0