Войти
17:37 27.04
Серия А, 28-й тур
2 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: фора 1(0) (Нулевая фора на Ювентус) Кэф: 1.6

❗️Разбор: в последнее время Ювентус играет невнятно, за 6 матчей всего 1 победа и целых 3 поражения и никого уже не волнует, что во всех играх, кроме с Интером(0:1), Ювентус смотрелся лучше своих визави. Но, если мы не берём в расчёт провальную игру с Удинезе(0:1), то у Юве 0 поражений дома в Серии А. Не посчастливилось и Болонье(1:1), и Лацио(1:3), и даже самому Интеру(1:1), а также Наполи и Роме (по 1:0 каждый). Возвращается в опорную зону Маккени, что не может не радовать. Но всё ещё не доступны Алькарас, Рабьо и Влахович, получивший дисквалификацию.
Аталанта продолжает бороться с графиком и пока проигрывает, за 4 последних матча ни одной победы и 2 поражения от Интера(0:4) и Болоньи(1:2). Также было видно, что основные силы Бергамаски бросают на ЕвроКубки, так со Спортингом в гостях удалось выцепить ничью 1:1, хотя играли лучше соперника. Держим это в голове и вспоминаем, что через 4 дня после этого матча Аталанте нужно будет принимать Лиссабон в ответном матче, поэтому придётся выбирать между чемпионатом и ЛЕ. Но, о чудо, при таком расписании у команды Гасперини нету травмированных игроков.

❗️Итог: Ювентус шикарно играет дома и хочет реабилитироваться за плохие матчи, тем более в спину дышит Милан с отстованием от Туринцев в 1 очко, а измотанной Аталанте пожелаем удачи, ведь тяжёлые матчи всё ещё не закончились
  0
2 месяца назад

Отправить