Войти
21:31 27.04
Эредивизи, 25-й тур
"Твенте" весьма уверенно держится на третьей строчке. "Туккерс" потерпели всего четыре поражения за весь сезон, и хотя догнать "Фейеноорд" шансов уже не очень много, место в квалификации Лиги чемпионов они уступать явно не собираются. В пяти последних играх — четыре победы, причём, в победных матчах "Твенте" забивал не менее двух голов. Пропускает команда Джозефа Остинга при этом очень мало — всего два мяча за шесть последних игр.

"Спарта" в этом матче выглядит явным аутсвйдером — за последние семь матчей роттердамцы одержали всего одну победу и четыре раза проиграли. Причём, во всех проигранных матчах подопечные Йеруна Рейсдейка не смогли даже забить. От зоны Лиги конференций спартанцы отстают всего на два очка, но отыграть их с крайне нестабильной атакой будет очень непросто.
В первой очной встрече с "Твенте", однако, "Спарте" удалось набрать очко, и даже сейчас ничья не выглядит совсем уж невероятным результатом. "Туккерс" время от времени оступаются на ровном месте. Впрочем, победа хозяев, причём, сухая, всё же выглядит более вероятной.
  +3
2 месяца назад