Войти
20:56 28.04
Чемпионшип, 36-й тур
1 2   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
"Сандерленд" проиграл четыре матча в Чемпионшипе подряд. "Лестер" ограничился тремя, но это его тоже не красит. Кадровые проблемы есть у обеих команд, причем довольно серьезные. Но если у Марески есть хоть какое-то пространство для маневра, то Доддсу повезло гораздо меньше ― заменить Джека Кларка ему уж точно некем.

Сейчас "чёрные коты" даже на фоне такого кризисного "Лестера" смотрятся неубедительно. Домашнее поле может стать для них ощутимым козырем ― плохо, что единственным (ни в чем другом "Сандерленд" не превосходит лидера). Хозяевам нужно стараться ― необходимо прерывать неудачную серию и продолжать погоню за топ-6, но не совсем понятно, за счет чего они могут это сделать.

Учитывая проблемы в обороне гостей, можно предположить, что у "Сандерленда" будет достаточно шансов забить. Однако зацепиться за очки "чёрным котам" все равно будет очень сложно.
  +8
2 месяца назад

Отправить
и какие кадровые потери у котов???? у к2 реальные потери. у к1 потери минимальные и не значительные. но понятно что форма лис намного лучше. прогноз ради прогноза?
  0