Войти
14:06 27.04
Примера, 27-й тур
"Севилья" наконец-то набрала ход: в последних пяти мачтах у неё две победы, одна поражение (от "Реала" со счётом 0:1) и лишь три пропущенных гола. И всё это при серьёзных кадровых потерях: Маркос Акунья, Жоан Жордан, Маркао, Мариано Диас и Доди Лукебакио находятся в лазарете. Правда не стоит забывать, что "Рамон Санчес Писхуан" перестал оказывать некогда магическое влияние на команду: дома севильцы не побеждают с сентября 2023-го – в 11 матчах кряду.

Правда у "Сосьедада" и на выезде, и дома дела идут не очень: в последних восьми матчах одна победа и четыре поражения. Причиной стали кадровые потери и жёсткий график, в результате которых баски вылетели из Кубка Испании от "Мальорки", проиграли первый матч 1/8 финала ЛЧ "ПСЖ" и выпали из зоны еврокубков в Примере. С кадрами проблем хватает до сих пор: Ариц Адурис, Айхен Муньос, Альваро Одриосола, Карлос Фернандес и Андер Барренечеа травмированы и с "Севильей" не сыграют. К тому же, основа будет вымотана матчем с "Мальоркой" в кубке.

Тем не менее, "Севилье" "Сосьедад" не проигрывает в пяти очных встречах кряду. Предположим, что предстоящий матч завершится ничьей.
  +1
2 месяца назад