Войти
05:16 27.04
Лига 1, 24-й тур
2 2   от  
Soccer365.ru
Угадан исход и разница
После яркой победы на "Лансом" хозяева будут всеми силами стараться прервать неудачную серию, которая сейчас у них есть в домашних матчах. Да, соперник для этого не самый подходящий, сложнее во Франции не найти, но монегаски имеют опыт домашних побед над "ПСЖ", да и вообще стараются хорошо проводить матчи с топами. Пусть не без доли везения, но победы над "Лансом" и "Ниццей" взялись не на пустом месте.

Отсутствие стабильности в игре, серьезные кадровые потери, довольно слабая оборона, которая пропускает 12 встреч подряд — все это намекает, что легко хозяевам уж точно не будет. Да и первая попытка закуситься с "ПСЖ" в очном матче, в этом сезоне для них закончилась разгромом.

Сейчас расклад сил немного изменился, и у парижан тоже есть свои проблемы — в последних встречах было достаточно претензий к качеству игры подопечных Луиса Энрике. С таким "ПСЖ", который мы видели в играх с "Нантом" и "Ренном", монегаски вполне могут побороться — пускай не за победу, но за ничью точно.
  +15
2 месяца назад

Отправить
помойму это даже младенец понимает, а для бука идеально кэф поднять на п2 что бы раздеть ставочников
  0
Посмотрите сколько травм у Монако. Да, у ПСЖ не сыграют Преснел Кимпембе и Маркиньос , но в отличие от Хюттера, Луису Энрике есть кем их заменить и это не проблема для клуба. Очевидное П2 и вряд ли здесь будет даже ничья.
  0