Войти
14:53 27.04
Примера, 27-й тур
Пока время есть и пока не забыл про них, а то упустил игру Ресала С с Мальоркой.
В общем тут считаю Севилья должна побеждать..
Реал С где только не принимает участие и в ЛЧ, и в кубке и в чемпионате, в итоге к чему это приводит? А к тому, что у команды плотный график, Не тянут они, что приводит к поражениям, к ничьим в лучшем случае и к усталости команды, что приводит к малому количеству забитых голов.
Расписывать не буду, но зайдите посмотрите сколько игр было сыграно Реалом С за этот месяц и сколько из них выездных. В предпоследней игре Реал С ставили фаворитом против Вильярреала и что? Пролетели 1-3 в домашнем матче. А в последней что, ротив Мальорки? Судя по стате Реал С доминировал по всем фронтам, а в итоге 1-1 и вылет с полуфинала кубка. Считаю накопленная усталость дала о себе знать. Другого объяснения я не нахожу.
А теперь представьте физическое состояние команды Реал С которые сыграли кучу матчей и из которых большая часть выездные. При этом пробегали с Мальоркой 120 минут, что опять же не хило истощило команду физически. И хватит ли им 4-5 дней на восстановление от всего выше перечисленного?
Давайте затроним душевное состояние команды. В игре с Мальоркой РС доминировала, давила, по xG превзошла соперника в 4,5 раза (2,29 аротив 0,55), по ударам в сторону ворот (23 против 6), , в створ ворот (6 против 1), владению мячом (68% против 38%), по углам ( 13 против 4), то есть тотальное доминирование. А значит команда выкладывалась по полной и выкладывалась (повторюсь) 120 минут и вылетела от мальорки с полуфинала кубка, а ведь оставалось пройти Мальорку и выход на один из атлетиков (мадридский или бильбао). Вот теперь вопрос, в каком состоянии после такого провала выйдет команда на поле? По моему и физически, и морально измотанной.
Ах да, а через 3 дня после игры с Севой Реала Сосьедада ожидает игра в 1/8 лиги чемпионов против не слабого соперника ПСЖ. И что делать Реалу С при таких раскладах? сможет ли команда нормально играть против Севильи? Я не очень то и уверен.
Возможно произойдёт чудо и у Реал С откроется второе дыхание и они победят, но как то слабо верится. И кстати не исключаю того, что если Севе удасться забить быстрый гол, то Реал вообще посыпаться может, станет по фиг на игру и на то с каким счётом проиграют, а начнут береч силы на игру с ПСЖ в ЛЧ.
счёт угадать тут сложно, но буду топить за Севу и ткну на 2-0
Это мои мысли и они могут быть ошибочными, по этому не стоит сильно полагаться на вышеописанное (если кто-то надумает лезть с реалом в эти прогнозы)
  +7
2 месяца назад

Отправить
Если не ошибки - наверно самый лучший прогноз, который встречался мне за всё время. +
  +1
Полностью соглашусь со всем вышесказанным, хотел написать свой прогноз, но так как есть этот просто лайк и удачи! Четко про РС с Мальоркой и ЛЧ на носу, этот матч сольют, а Севилья с новым тренером старается и дома должна порадовать наконец-то болельщиков, измотанный РС - самое оно. Единственное что добавлю у Севы слабовато в целом защита и может быть 2-1 или 3-1, а так всё четко, спасибо за прогноз!
  0
лайk за самый длинный прогноз в истории soccer ru
  0