Войти
01:46 29.04
Примера, 26-й тур
Вообще не совсем понимаю почему бук ставит Реал Сосьедад таким явным фаворитом? что то тут попахивает разводиловом.
Так же не понятно почему на ТМ 2,5 такой кэф? 1,88 учитывая, что ни одни, ни другие не забивают последние игры.
Подозреваю тут будет что то не чистоеи голы полетят и Реал с даже ничку не скатает.
Еслиглянуть на турнирную таблицу, то да, Реалу С очень нужны 3 очка , что бы не слететь с зоны плей офф, реал С дома. Но блин Ставить такой кэф на победу хозов только глядя на таблицу бук явно не будет.
смотрим глубже и видим , что
РС учавствует и в чемпионате, и в Лиге чемпионов, и в кубки Испании. Уже в течении более месяца игры каждые 3-4 дня, с очень редким отдыхом (более 4 дней). При этом выездных игр в разы больше, думаю это и сказывается на последних играх команды и на их забиваемости или точнее НЕ забиваемости. Даже взять этот месяц: 3 числа выезд с Жироной забили 0 голов, 6 числа выезд с Мальоркой (кубок) от РС 0 голов, 10 числа дома против Осасуны от РС 0 голов, 14 числа выезд на ЛЧ против ПСЖ - от РС забито 0 голов,, 18 числа опять выезд против Мальорки, но тут забили 2 гола , да и то второй гол был забит в большинстве, так как Мальорка весь второй тайм играла в меньшинстве и опять же посмотрите стату этой игры с Мальоркой, там РС просто разматывал Мальорку, а значит всеми силами пытался заработать 3 очка, иделаю вывод, что опять же было потрачено не мало сил ибо гол был забит победный только на 93 минуте
Кстати после игры с Вильей у РС игра в кубке 27 числа против мальорки, а там полуфинал, туда тоже готвоится надо и береч силы и не дай бог какие травмы ещё будут.
Выилья же сейчас вообще ни чем не обременён , только чемпионат и последняя игра была 16 числа, то естсь команда отдыхала неделю.
Вопрос, от куда взять игрокам РС силы на столько матчей?
Счёт угадать не реально, но попробуем так. Хотел поставить 0-2 изначально, но на ТМ 2,5 как писал выше большеватый кэф, предположим РС в первом ещё не будет уставшим и 1 гол забьёт , то получается какое то 1-2, 1-3. Поставим безумие 1-3
Возможно я ошибаюсь и РС сегодня раскатает Вилью, но точно не рискну поставить реальными деньгами на РС и глядя на всё это реально пахнет ... да нет, воняет какой-та ловушкой.
  +10
2 месяца назад

Отправить
Красавчик прогноз зашел на тс
  +1
Хорошая логическая цепочка, объяснил все достаточно подробно!
  0
красиво расписал и угадал
  0