Войти
01:50 30.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Приветствую всех лудоманов! Очень напряжённая была игра в Италии. 1:0 в пользу Интера совсем не приговор для Атлетико. Симеоне показал, что команда способна хорошо обороняться. Какой то нелепый гол Арнаутовича из пустого места дал результат Интеру. Это нужно принять и двигаться дальше. Так уже есть. Победителей не судят, а все оправдания в пользу бедных. Дома Атлетико край нужна только победа. Будет преимущество 12 игрок, это болельщики. Настрой у Атлетико будет запредельный. Больше склоняюсь к счету 2:0, но, пусть будет 2:1 и овертайм. Поскольку у Интера есть Лоутаро. Именно для ставки рекомендую 1х. И не надо ничего выдумывать. А там смотрите сами. Пусть победит сильнейший! Всем удачи!
  +15
2 месяца назад

Отправить
Откуда эти прогнозисты берутся?только бы 300 символов напечатать да шелкнуть что попало,у них настрой в последних играх по праздникам,Альмерию обыграть не могут,вообще тяжко в последнее время,симеоне уже сознается ,что не клеется у него.А тут гении анализа вылезли на сокере и вбрасывают свои неадекватные мнения,вы бы как по делу хоть писали, а так просто чепуха какая-то.Не понимаю людей,когда такие прогнозы составляют,ищите чуда?,что Атлетико хорошего показал в первой игре?))
  +3
В чем проблема то? Ну прочитал ты прогноз и не согласен... ну пройди мимо... Нет, обязательно нужно кучу говна тут наложить) Почему мир должен быть таким, каким ты его считаешь? Кто тебе дал право так думать?)
  +2
Ну что за обиженка, ну где тут говна на тебя кинули?) зачем прикрываться правом на своё мнение, если вы хейтеры просто пишите ерунду, вообще без головы и не по факту. Ещё и других людей вводите в заблуждение
  +1
Кратко: иди от сюда... вместе со своим словестным поносом) От куда ты вообще вылез?) Чудны крестьянские дети)
  +1
Одни хейт и оскорбления на одноклеточном уровне. Ну вынул свой прогноз из мусорного ведра какого-то клоуна болельщика старушки, ну прочитал, да выкинь его обратно. Зачем себя то опускать да его уровня?
  0
Запишись на медкомиссию, проверь здоровье
  0
Соглы , есть такое
  +1
Опять про меня)ты мой хороший)
  0
Зачем такие не проффесиональные прогнозы делать, людей в смуту вводить.... Я конечно всегда по своему делаю, но писать такую ересь, Атлетико сейчас дно, Интер более опытен в играх ЛЧ и то что они дальше пройдут уверен на 90%
  +1
во первых тебя никто не заставляет читать его прогноз,тем более ставить,это глупо.во вторых ,с каких это пор интер более опытная команда??? когда атлетико доходил 2 раза до финала в лч, интеру это и не снилось даже. то что они на ходу в чемпионате ,не значит что они опять до финала дойдут.
  +1
Вот вот)а они салернитану с атлетико сравнивают )))жалкие какие то)
  0
Напиши свой "профессиональный". Я почитаю
  +1
Пономарев схаваешь потом
  +1
Что скажешь?) "Профессионал"
  0
Приятно встретить критически мыслящего адекватного человека
  +1
Что с вами сидеть ???
Мимо проходил, слышу шум...заглянул ,а тут обкуренные...
  +1
Не понятно, откуда такие как ты берутся)
  0
Берите гол кАтлеты
  +2
Фан матрасников?
  +1
Давай так - симпатизирую в этом противостоянии
  0
Согласен ) АТМ может пройти Интер, 1:0 ни о чем
  +1
вот, тут красиво)
  +1
Скорее всего ещё одна сухая игра, и дополнительное вплоть до С.П.
  +1
Да
И проход Мадрида
  +1
Сильно рисковым предлогаю рассмотреть проход Атлетико за кф 3.55
  0
Соглы на все 100%,даже так,тут на изи прозод Атлетико
  +2
Я кста прогноз на этот матч сделал ,там обратка)все мои прогнозы на интер не заходят )решил взять что интер пройдёт, теперь изи проход Атлетов)
  +3
Молодец. Отличный ТС
  0