Войти
02:28 27.04
Премьер-Лига, 25-й тур
2 3   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Шеффилд Юнайтед" наконец-то победил и прервал серию матчей без поражений, переиграв "Лутон Таун" со счетом 3:1. Крис Уайлдер доволен тем, как команда отреагировала на погром от "Астон Виллы" (0:5), но на самом деле приятного для "клинков" пока мало: большие проблемы в обороне, вытекающие из большого количества травмированных, хотя к игре с "чайками" пошли подвижки в лучшую сторону.

"Брайтон" обидно проиграл в последнем туре "Тоттенхэму" (1:2) в компенсированное время. Да и в целом "чаек" Роберто Де Дзерби качает в разные стороны, и никаких признаков стабильности не наблюдается. Матч с "Шеффилдом" ― хорошая возможность сделать сразу несколько статистических поправок: прервать серию игр без побед на выездах, а заодно наконец-то попробовать победить "Шеффилд Юнайтед" в рамках АПЛ, чего не случается на протяжении всех пяти встреч. Можно подозревать, что "Брайтон" способен устроить себе проблемы, но также способен героически выбраться победителем дуэли.
  +12
2 месяца назад

Отправить
А ты ппц как хорош)))
  +1
"Шеффилд Юнайтед" наконец-то победил и прервал серию матчей без поражений, переиграв "Лутон Таун" со счетом 3:1" - ничего не настораживает?
  +1
Впервые в истории АПЛ команда проиграла 3 домашние игры пропустив 5 и больше голов
  0