Войти
19:14 28.04
Серия А, 24-й тур
"Ювентус" будет до последнего продолжать преследовать "Интер" попутно надеясь на то, что благодаря плотному календарю, что предстоит "Интеру" в виду матчей Лиги Чемпионов, будут потери очков в чемпионате.
В состав "Ювентуса" по всей видимости возвращается Кьеза и Влахович после небольших мышечных проблем на прошлой неделе.
Состав у "Ювентуса" и тренерский опыт Аллегри позволяет идти стабильно по дистанции чемпионата без серьезных потерь очков, особенно от команд, что борются за выживание. Как в данном случае у "Удинезе".

Надеюсь, что в основе выйдет связка Йылдыз и Влахович, ведь первый позволяет второму играть более раскованно и получать мяч в моментах, которые он спокойно реализовывает. Также в защите и полузащите несмотря на длительное отсутствие Фаджоли, Погба и Данило (перебор карточек) есть кому сыграть надежно и стабильно.

"Удинезе" по сравнению с прошлым сезон совсем плох, отсутствует часть игроков основы, а те, кто есть на поле просто не могут никак сыграть и дать команде шанс на то, чтобы по итогам чемпионата остаться в Серии А. Не будь той череды травм в команде и играй все лидеры на поле весь сезон, то команда не барахталась бы в зоне вылета.

Уверенная победа "Ювентуса"!
  +2
3 месяца назад

Отправить