Войти
11:10 27.04
Премьер-Лига, 24-й тур
1 3   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
Каждый матч Роя Ходжсона у руля "Кристал Пэлас" может стать последним. Да, его команда время от времени натужно выигрывает, но больше запоминаются провалы — такие как в играх с "Арсеналом" и "Брайтоном", от которых "стекольщики" пропустили в сумме девять голов. Огромной проблемой стали полученные недавно травмы ключевых игроков "Кристал Пэлас" — Эберечи Эзе, Марка Гэи и Майкла Олиса.

"Челси" тоже переживает не лучшие времена, но в моменте команда находится в прекрасном расположении духа: подопечные Маурисио Почеттино отреагировали на унизительные поражения от "Ливерпуля" и "Вулверхэмптона" уверенной победой в гостях над "Астон Виллой" в матче Кубка Англии. У Маурисио Почеттино наконец-то есть прекрасный выбор атакующих игроков, а фактор чужих стен не должен стать проблемой — "Кристал Пэлас" проиграл "Челси" 13 матчей подряд, в том числе пять последних очных встреч на своем стадионе. Так будет и в этот раз.
  +38
2 месяца назад

Отправить
По мне Челси не такой уж фаварит из за своей не стабильной игры...Но думаю они должны забрать этот матч или хотя бы как минимум не проиграть,но я возьму хоть и тупую ставку но "обе забьют" прям уж сильно напрашивается такой исход.
  0
Нифига гн понял с фига ли каждый матч последний? Уверен он еще и в следующем сезе будет катать за кп. У руководства КП нет каких то задач добиваться высот это видно в каждом сезе они заканчивают в нижней середине таблицы и их это устраивает. Они просто рубят капусту с выступлений в АПЛ и больше им ничего не нужно.
  +1
как ты одно с другим связал, интересно, у кп ничего не выходит по последним играм, а челси, вроде как, заведенные, вот и забьют больше, верный, как по мне, прогноз
  0
Ходжсон шарит как отбирать очки у топов и КП давно не побеждал лондонцев. А так как Челси это середняк то шансы повышаются на победу хозов
  0
ОЗ как минимум, как максимум - это еще и тб пробьют)
  0
оз не жду особо на тб надеюсь
  +1
Отличный прогноз! Поздравляю с победой!
  0
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  0