Войти
20:18 29.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 1   от  
Одинокий Странник
Угадан исход и разница
Приветствую всех лудоманов! Порту играют довольно не плохо в последнее время. Дома особенно. Тем более, что такой статусный матч. Арсенал тоже неплохо идут в АПЛ. Любой согласится, что Арсенал иногда заносит, впрочем, как и все команды. Очень хорошая ставка на 1х. Порту очень крепкая команда. Сражаться будут и дома, скорее всего, не уступят. То, что будет в гостях, это уже совсем другая тема и прогноз) Всем желаю исключительно только удачи!
  +13
3 месяца назад

Отправить
1х на порту который играет дома 0:0 с аутсайдером а после проигрывает Ароке 3:2))) ни за что не посоветовал бы я ставить 1Х, лично я поставлю на ф2(0) и не буду париться, либо немного рискну и поставлю П2 и ТБ2.5 в связке, можно Х2 и ТМ 4.5 в связке. Точно не 1Х. Не думаю что Арсенал надеясь на домашнюю игру проиграет у Порту которая как никогда слабая, давно она не была такой немощной.
  0
Слово "точно" не нужно говорить. Посмотрим. Всякое бывает. Этот прогноз - моё видение матча
  +2
Посмотрим чье видение будет более точным) так то эти прогнозы непредсказуемы) особенно после появления вара и наушников в ушах судей)
  0
А ты позабыл как Арсенал у себя дома схлапотал 0-2 от Вестхема? От Астон виллы? Были ещё не припомню. У всех бывают спады и падения. Ланс - Арсенал 0-0 было и в гостях с ПСВ ничья. И то на 2х и Ф2(0) кефф малый даже на 1,5Б (1,30) больше дают )) это больше приближенный вариант
  0
Ну так то всякое бывает)) Да если так подумать и Бразилия проиграла 7:1 Германии в полуфинале если память не подводит))кстати я тогда 50 т.р. на тб 6.5 поставил, так сказать был под кайфом и начудил, итог 50 т.р приумножил на коэффициент 16. Купил в то время 211 мерс да ещё и кайфовал на остаток.Счастье было неимоверное после завершения матча.это я так вспомнил и немного поделился...возвращаясь к Порту и Арсеналу как и к любому матчу, все может случится, однако исходя из того что это ЛЧ и что Арсенал на голову выше Порту во всем, не знаю что должно помешать Арсеналу победить ..наверное только буки могут повлиять, вернее огромные деньги. Ну Порту сейчас не на ходу, так себе они играют а Арсенал играет вполне себе достойно, особенно сейчас. Мой прогноз победа Арсенала.
  0
Согласен это было не логично ) проиграть Вест Хему 0-2! Сбрили практически всех в этом матче! Никто не ожидал! С Лансом тоже было неожиданно, однако то были игры в группе в котором Арсенал с первой игры находились на 1 месте! Против ПСВ в гостях я ставил строго на ничью. В принципе ничья возможна в 1 игре против Порту, просто у каждого свое мнение, мое мнение что Арсенал выиграет, почему? Потому что они в лучшей форме и у них обойма игроков лучше , это 1/8 лиги чемпионов! Не думаю что Арсенал будет играть на ничью или проиграют если на них не повлияют сторонние факторы! Так то все возможно! В честной игре Арсенал выиграет.В наши дни честная игра редкость! Посмотрим что получится.
  0
Понятное дело, что Порту могут проиграть, точно так же, как и Арсенал. Всякое может случиться
  0
ты бы свои прогнозы за пару дней до матча писал, а не за 3 недели...
  +1
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется
  0
Именно по этому прогнозирование неблагодарное дело в наши дни! С детства люблю спорт, особенно футбол, всегда смотрел и даже записовал матчи лиги чемпионов ещё в 90-х будучи школьником, пересматривал ни раз матчи Реала против Манчестера в ЛЧ и другие матчи, хорошее было время! Ни то что сейчас! Сегодня практически не осталось честного спорта, особенно футбола,так как это как не крути самый популярный вид спорта. Буду честен и скажу что я не удивлюсь если Арсенал даже проиграет, потому что это уже не футбол, то что сейчас происходит это не спорт а бизнес. Именно по этому эти актеры получают такие деньги за то что бегают по полю и выполняют поставленные задачи. Я убедился в этом, как бы это не звучало прискорбно, однако, мое мнение такое что Арсенал победит. Они не имеют право играть на ничью, хотя сама ничья может случиться! Впрочем как и все остальное! Мы так сказать просто демагоги в данном случае, потому что честь пала перед деньгами этой индустрии.Грубо говоря мы либо угадывает либо нет. Если угадывает то думаем что мы такие умные знатоки а если нет то возмущаемся с удивлением,вот и все. P S Всем мира и благополучия!
  +2
Честный футбол есть. Без сомнения. Просто нам иногда кажется, что всё продалось, потому что наши ставки не играют. Много факторов. Ошибки судей, игроков, мы почему то в расчёт не берем. Сразу подозрения на дог. Во многом согласен с тобой в целом. Ставки, по большей части, это интуиция. Удачи в игре
  0
Где то я согласен тоже с тобой, однако я далеко не игроман, можно сказать я люблю смотреть красивый футбол! Люблю наблюдать за ходом матчей и к сожалению я часто понимаю, что как раз-таки большинство матчей покупается и продается! Соглошушь с тем что это сложно увидеть и тем более доказать, да мне и ненадо. Люблю анализировать без ставок, потому что когда ты поставил очевидно что анализ будет не объективным. Очень много раз я прослеживал странность в тех или иных матчах...честно сказать я уже не уважаю спорт который нам показывают по телевизору, любить люблю но уважения не осталось! Причина именно то что он стал не честным. Я не утверждаю на 100% что все игры такие, однако лично мне хватает того что я наблюдаю...у каждого свое видение у меня такое и оно не предвзятое и мне ничего не кажется, я тщательно анализирую прежде чем делать выводы и выносить вердикт.
  0
Я думаю здесь Арсенал не проиграет. 2х+тб 2.5
  0
Все возможно)) так же как и ТМ или ТБ 2.5. Думаю Порту постарается максимально сломать всю игру дабы не проиграть хотя бы дома во что мне лично не верится... хоть и отменили преимущество гостевого гола но думаю матч будет так себе скучноватый.
  0
Самый громкий прогноз. Потому что очевидный Арсенал должен проходить дальше это очевидно же.
  0
По итогу 2 матчей могут пройти. Речь об этом матче
  0
Я и не спорю. Пускай так. Я вообще считаю что это вполне возможно ведь Арсенал может сделать ставку на АПЛ. А этот турнир сложный для каждого
  0
Мой прогноз, это всего лишь предположения) Никто сейчас не знает как и что будет)
  0
Ну ты оказался ближе всех. Разница мячей у тебя совпала.
  0
Арсенал сейчас молодой и голодный, они хотят везде побеждать и это очевидно! Единственное что им может помешать если не считать "левых моментов" то это отсутствие опыта, вернее нехватка опыта именно этого Арсенала, молодого и амбициозного, так как есть ещё домашняя игра, есть небольшая вероятность ,что им не хватит опыта и стратегии именно сегодня, у всех есть свое мнение, мое мнение такое что сегодня они победят, да, стадион будет переполнен и португальцы будут сопротивляться, лично мне игра Порту в этом сезоне вызывает больше возмущения и вопросов чем уверенность хоть в чем то! Посмотрим насколько получится у Порту выключить игру Арсенала и затащить его в свой скучный и прогматичный футбол) осталось совсем немного времени до начала матча! Я буду болеть за молодой и креативный Арсенал!
  0
Всё по делу, без оглядки на кэфы от бука!+
  +1