Войти
11:22 20.10
Ох давно я тут не попанил, попробуем повиртуалить. ) Считаю, что сегодня Альмерия выйдет на поле в подавленном состоянии, потерей боевого духа и дикой усталостью. а причина тому забитые 2 гола Реалу М при чём на выезде и потеря драгоценных очков в последнии минуты добавленного времени. Согласитесь, забить 2 гола на выезде реалу, получить отмену гола по ВАРу, заработать пенальти, и получить красную карточку упустив очко, а до 67 минуты вообще ывести в счёти и так облажаться, это должно сбить настрой. подобное уже было у Альмерии после игры с Барсой , после чего Альмерия проиграла 1-0 Осасуне, при чём осасуна (а по уровню игры они примерно равны с Алавесом) возила Альмерию по полю как хотела. побеждала по всем фронтам (xG 2.03 Осасуны против 0,24 Альмерии). Думаю в этом матче будет тоже самое. Да и в домашних матчах Альмерия не забивает уже 3 игры.
Алавес же натянул кадиса 1-0, настрой должен быть максимальный на заработать ещё 3 очка, к тому же следующая игра у них против Барсы, где в разы будет сложнее заработать даже 1 очко.
Возможно конечно я и ошибаюсь и Альмерия покажет свой характер, но с трудом верится, да и думаю слишком много сил было отдано в игре против Реала М.
В общем останавлюсь на том, что Альмерия вообще не забьё1т, а алавес потянет 1 гол
Серега Чирик
3 года назад
  +1
12.85 X3.16 22.75 ТБ 2.52.47ТМ 2.51.57ОЗ да2.04ОЗ нет1.78
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Ну 0-3 точно я не ожидал от Адавеса
  0
Оцените голы
Александер Исак
Брентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
10.0
4
A. Odilov
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:[1], 51'
10.0
3
Анварион Гофуров
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
10.0
3
Мартен де Рон
Рома-Реал Мадрид [1]:0, 20'
10.0
3
Лаутаро Мартинес
Интер-Брюгге [1]:1, 44'
10.0
2
Последние темы
3 недели назад от Flood   12
4 недели назад от Flood   28