Войти
04:48 27.04
Примера, 21-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Валенсия" не проигрывает в четырёх матчах Примеры кряду, три из которых она выиграла ― команда Рубена Барахи проводит отличный сезон и уже забралась на восьмое место. Да, на старте сезона слабым местом "Валенсии" было нападение ― забивал за "летучих мышей" лишь Уго Дуро, да и моменты создавать удавалось с огромным трудом. Но ситуация изменилась к лучшему: после провала с "Хетафе" в четырёх матчах чемпионата у "Валенсии" 5.64 xG и девять голов.

"Атлетик" последнее поражение в рамках Примеры потерпел 11 октября, уступив "Барселоне". С тех пор баски отыграли в чемпионате десять матчей, в семи из них одержав победы, а ещё в трёх поделив с оппонентами очки. В итоге на отрезке с 11-го тура по 20-й "Атлетик" лучший в чемпионате. Кроме того, в четырёх играх под руководством Вальверде баски "Валенсию" обыграли три раза, поделив с ней очки лишь однажды ― в первом круге текущего розыгрыша Ла Лиги.

Да, фаворитом встречи считается "Атлетик", однако он серьёзно озабочен подготовкой к кубковой зарубе с "Барсой", да и матч состоится на "Месталье". Предположим, что команды разойдутся миром.
  +2
3 месяца назад

Отправить