Войти
18:11 27.04
Бундеслига, 18-й тур
2 1   от  
Мария Цваль
Угадан исход и разница
"Фрайбург" и "Хоффенхайм" — соседи в таблице и прямые конкуренты за попадание в Лигу конференций. Разделяет команды всего одно очко, а до шестой строчки не хватает двух и трёх очков соответственно.

"Фрайбург" не смог выиграть два последних матча (поражение от "Хайденхайма" и ничья с "Унионом"), но смотрится всё же несколько крепче, чем "Хоффе": за восемь последних игр "Брайсгау" одержали три победы, в то время как "Хоффенхайм" — всего одну.
У Кристиана Штрайха всё ещё есть проблемы с кадрами, но и его оппонент Пеллегрино Матараццо вынужден обходиться без одного из ключевых игроков — опорника Прёмеля, получившего в матче против "Баварии" две жёлтые.

Не стоит также сбрасывать со счетов домашнее преимущество "Фрайбурга": дома в этом сезоне команда Кристиана Штрайха проиграла всего один матч Бундеслиги. "Хоффенхайм" мог бы противопоставить этому свою хорошую игру в гостях, но последние три выездных матча "деревенщины" проиграли, а перед этим сыграли вничью.

Игра во Фрайбурге скорее будет равной и без ярко выраженного фаворита. При этом обе команды могут забивать, хотя в прошлом туре и не сумели распечатать ворота своих соперников, но в очной встрече должны исправляться — история очных встреч обещает минимум три гола. Чуть вероятнее при этом всё же победа хозяев.
  +6
3 месяца назад