Войти
03:49 29.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
3 1   от  
GuessSport App
Угадан счет
Для анализа предстоящего матча между Испанией и Грузией в рамках Чемпионата Европы по футболу, давайте разберемся с доступными данными:

Исторические результаты: Последний матч между этими командами завершился с большим перевесом в пользу Испании (1:7). Это указывает на сильное преимущество испанской команды.

Букмекерские коэффициенты: Очень низкий коэффициент на победу Испании (1.1) по сравнению с Грузией (23.11) подтверждает, что Испания является явным фаворитом.

Вероятности исходов матча: Предсказанные счета (2-0, 3-0, 1-0 и т. д.) и шансы (81.51% - 86.53% в пользу Испании) также указывают на доминирование Испании.

Шансы пробития тоталов: Шансы на забитый гол достаточно высоки (95.62% для тотала 0.5 гола), что указывает на вероятность забитых мячей в матче.

Сила команды: Испания имеет лучшую статистику как в забитых, так и в пропущенных голах по сравнению с Грузией.

Форма команды: Форма обеих команд не идеальна, но у Испании она выше (20.00% против 13.33%).

Вывод:

Испания является явным фаворитом матча.
Шансы на то, что Грузия забьет хотя бы один гол, невелики, но они не равны нулю. Учитывая шансы пробития тоталов и предыдущий результат матча между этими командами, где Грузия смогла забить один гол, можно предположить, что у Грузии есть шанс забить в предстоящем матче.
Таким образом, хотя вероятность того, что Грузия забьет, кажется низкой, она не исключена, особенно учитывая нестабильность в спорте и футболе в частности.
  +2
5 месяцев назад

Отправить
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  +1