Войти
17:09 27.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 10-й тур
Единственный матч на сегодня, в котором будет решаться судьба каждой из сборных. В параллельном матче сербы явно выиграют.
А вот этот матч будет нервным для каждого жителя Черногории и Венгрии.
В психологическом аспекте полегче будет игрокам сборной Черногории. Так как венгры на данный момент проходят дальше, их даже устроит ничья, это их козырь на сегодняшнюю игру. Но, когда ты играешь и понимаешь, что любая ошибка может привести к потере этого козыря. И играть 90 минут под таким напряжением будет очень сложно. А вот Черногория будет играть под меньшим давлением. От этого возможно будет и результат.
Всем любителям ставок я порекомендовал бы поставить на гол Черногории.
По возможному сценарию матча: Черногория забьёт первой скорее всего под конец 1 тайма или в середине 2 тайма. Венгрия будет отыгрываться.
  0
5 месяцев назад

Отправить
Что-то я не очень понял - под каким напряжением Венгры будут играть 90 минут и им будет очень сложно. Они УЖЕ на Евро24. Им все равно с какого места... первого или второго. Для них это товарищеский матч. Да и Черногоры тоже не верят, что Болгары выиграют у мотивированных Сербов. Тут любой результат возможен. И он ничего не решает... ну может 0.01% - на победу Болгарии...
  +1
Да, согласен. Я лоханулся с подсчётом очков. Венгры в любом случае выходят
  0
заберут Венгры, думаю
  0