Войти
08:39 30.04
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
Быстрые голы предопределили исход первого матча между этими командами. "Славия" постарается не наступить второй раз на те же грабли. У чехов есть реальные шансы зацепиться за очки в игре с лидером группы. В пользу "Славии" говорят минимальные потери по составу, домашнее поле, которое обычно им очень сильно помогает, плюс проблемы соперника, для которого этот матч может отойти на второй план.

Вполне вероятно, что состав "Ромы" будет не самый оптимальный, и Жозе Моуринью постарается сэкономить силы. Их прошлый очный матч показал, что слишком большого превосходства в классе у "Ромы" над чехами нет, а потому обыграть их без должной подготовки и усилий будет проблематично.

Гостей должна устроить ничья, а потому они не станут слишком сильно рисковать. Оборона "Ромы" часто демонстрирует хороший уровень игры, и найти подходы к ней для "Славии" будет сложно. Чехи в последнее время не отличаются стабильной результативностью ― реализация моментов их часто подводит. В такой ситуации обыграть "Рому" будет проблематично.
  +12
6 месяцев назад

Отправить
Обмен голов, соглашусь
  +1
Согласен, тут спокойная ничья
  +1
+ - ожидаемо . надеюсь 2х и рома в шоколаде
  0
Ничейный результат более - менее устроит обе команды.
  0