Войти
20:35 28.04
1 2   от  
TvalviZ
Товарищеский матч, Бавария - Манчестер Сити. Игра пройдёт на Олимпийском стадионе в Токио.

Под конец прошлого сезона результаты Баварии значительно ухудшились. В Бундеслиге "красные" чудом сохранили чемпионство, но в Кубке Германии команду ждал провал: подопечные Томаса Тухеля в 1/4 при своих болельщиках уступили Фрайбургу со счётом 1:2, пропустив последний гол на 95-ой минуте. В четвертьфинале Лиги Чемпионов мюнхенцев также ждала неудача: по сумме двух матчей (1:4) баварцы вылетели от Ман Сити. Кроме того, в течение всего сезона Бавария показывала тусклый футбол в матчах со слабыми клубами, что нередко приводило к потере очков. Нынешнее трансферное окно для "красных" складывается отлично. В команду перешли: Ким Мин Джэ, Рафаэл Геррейру, Конрад Лаймер, а также несколько игроков вернулось из аренды. Клуб покинули: Марсель Забитцер, Люка Эрнандес, Дэйли Блинд и Жоау Канселу (Возврат из аренды). Мюнхенцы, также как и Ман Сити провели один товарищеский матч, в котором без шансов разгромили Роттах-Эгерн (27:0), клуб из 9-го дивизиона чемпионата Германии. Подводя итоги, Бавария неплохо усилилась и ведёт активную подготовку к новому сезону. Думаю, "красные" вполне способны навязать серьёзную конкуренцию "горожанам" в предстоящем противостоянии.

Манчестер Сити провёл великолепный сезон и выиграл требл, став 10-ой командой, кому покорилось это достижение. Клуб обладает отличной атакующей линией во главе с Эрлингом Холандом, креативной полузащитой и надёжной обороной. На данный момент "горожане" не спешат на трансферном рынке. Пока что "небесно-голубые" подписали только Матео Ковачича за 29.1M €, а также не стали продлять контракт с Илкаем Гюндоганом, из-за чего игрока бесплатно забрала Барселона. Кроме того, Ман Сити ведёт активные переговоры по трансферу Йошко Гвардиолы, который может стать самым дорогим среди защитников в истории. Предположительно, "горожане" заплатят 100M € с учётом легко достижимых бонусов. Если данный переход действительно состоится, то у "небесно-голубых", вероятно, будет самая мощная оборонительная линия в мире. В целом, подопечные Пепа Гвардиолы ненамного, но всё же превосходят Баварию в классе, и их победа в данном противостоянии выглядит вполне логично.

В этом матче победа Манчестер Сити со счётом 2:1. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход, но ничью исключать также не стоит.
  +6
9 месяцев назад

Отправить
Отличный прогноз! +
  +1
Шикарно прочитал матч, так держать
  +1
Шикарно прочитал матч, так держать
  0