Войти
00:54 26.04
Всем футбол! Отложенный матч 32 тура АПЛ. Встречаются некогда самые яркие и динамичные команды лиги, но это было "давно и не правда".

Итак, "манкунианцы" ещё не закончили свои дела в нынешнем сезона, им необходимо набрать 1 очко за оставшиеся 2 матча. На первый взгляд задача не самая сложная.
Рассмотрим каждого соперника.

"Челси" в этом сезоне просто удивляет всех. Этот матч абсолютно ничего не решает, командой проиграно всё, кроме чести. После смены владельца в клубе пошло всё на спад: глобальная перестройка, проблемы с финансированием, потери игроков, травмы, плохой подбор игроков. Команда не отличается стабильно хорошей игрой, и это ещё мягко сказано. По последним матчам видно, что часть игроков на дизморали и абсолютно не мотивированы. Как итог, "синие" болтаются в середине таблицы с 43 очками.
"Челси", уверенно движется к своему первому финишу в нижней половине Премьер-лиги с сезона-1995/96.

"Фулхэм" в нынешнем розыгрыше Премьер-лиге преподнёс себя с хорошей стороны. "Дачники" неплохо смотрятся в играх с топами и для себя задачу "минимум" уже выполнили. 10 место по итогам сезона уже обеспечено при любых раскладах заключительного тура. Митрович готов колотить голы пачками и он тот самый парень, который может наказать команду Эрика Тен Хага за расточительность и привозы в защите.

Подведём итог, если "манкунианцы" собрались в будущем сезоне покорять Лигу чемпионов, то очки необходимо набирать именно в матче с "Челси". Предсказываю сухую победу хозяев.
  +5
11 месяцев назад