Войти
15:07 28.04
2 2   от  
ShaggyRat
После нулевых ничьих с грандами мирового футбола из Таджикистана и Узбекистана сборная России оторвалась на аутсайдерах из Ирана, сумев забить им относительно быстрый гол. Впрочем, как известно, мы с Ираном друзья, партнёры и союзники, а значит нельзя было обижать хозяев, поэтому всё закончилось миром - 1:1. Следующий матч тоже с нашим азиатским партнёром, другом и союзником из Ирака, на этот раз дома. Так что сборная порадует результативным футболом не только своих, но и чужих болельщиков. А побеждать в любом случае нельзя, а то обидятся и в Азию не возьмут.
  +2
1 год назад

Отправить
Что бы наши забили два года!должны сойтись звёзды))))одна из которых должна слепить персонально вратаря Ирака)))а другая звезда нагонять ветер в сторону ворот Ирака))))в других случаях наши забьют максимум 1 гол с пенальти если не промажут))))))
  +1
Забили как раз два. А ослеп, похоже, ты )
  0
Глупость, сказанная дважды, порождает бред.
  0
Ну как бы по первому тайму наши откровенно отскочили - два выноса с ленты и штанга. Во втором тайме уже Россия имела четыре момента, два из которых реализовала. Так что была бы прогнозируемая мною ничья 2:2, вряд ли бы кто-то так уж сильно удивился бы.
  0
По первому тайму если б все залетело, было бы 2:4. А во втором тайме у Ирака шансов уже не было.
У наших же во втором было 4 реальных шанса, из них 2 гола. Так что даже по моментам преимущество у наших.
Да, в начале пожарили и привозили. Но в целом класс у наших выше. Что и принесло победу.
  +1