Войти
23:56 26.04
1 2   от  
Ivan14
Добрый день любители футбола! 5 марта нас ждет матч между "Ливерпулем" и "Ман Юнайтед".

Ливерпуль по прежнему находится в глубоком кризисе. Команде тяжело дается забивать (1.6 гол за последние 5 матчей), а оборона с вратарем допускает много не вынужденных ошибок. Команда не без труда обыграла Вулверхэмптон в недавнем матче, но стоит ли это считать успехом при нынешних проблемах команды. Кажется, что команде нужна серьезная перезагрузка, так как старые лидеры уже не справляются, а пришедшие в команду Нуньес и Гакпо, пока не показывают и близко свой максимум.

Что касается МЮ, то смело можно сказать, что команда восстала из пепла. После ответного победного матча с "Барселоной" команда продолжает огорчать своих соперников. Коллектив Тен Хага забрал Кубок Лиги и прошел в 1/4 Кубка Англии. Каземиро, Рэшфорд, Шоу, Гарначо, Фернандеш, Мартинез и др. находятся в шикарной форме, и готовы дать бой Ливерпулю. Стоит отметить, что большинство игроков старта играли не полный матч с "Вест Хэмом" в Кубке Англии, а значит команда сможет качественно восстановиться к игре на Энфилде.

МОЙ ПРОГНОЗ - П2 и ТБ2.5
  +20
1 год назад

Отправить
Хороший прогноз.
  +2
Класс. От души хотел бы Реванш, но Счёт 2-3 или 3-4 вполне меня устроит.
  0
Вряд ли МЮ осилит победу. Но и проиграть не должен. Для таких случаев предусмотрена ничья )
  +1
Не согласен с победой МЮ. Думаю, что тут 1х. МЮ, думаю, слегка подустал + впереди лига.
  +1
Аахаххаахахахаххахахаахаахахахахах
  +2
Все прогнозы в топку )))
  +1
Говориш Ливерпуль-в кризисе...Тяжело голы даются....МаникЮрчики победют....:)
  +2
Зашол поугарать с коментов)
  +1
Ливер в кризисе !!!!!!! Ахахаха
Топовый прогнозист
!

7-0 ливер- мю
  0
Все что я написал было правдой. До этого матча у команды были проблемы, а Юнайтед был на подъеме, я не могу видить будещее. Так что иди смейся в зеркало дурачок)
  +1