Войти
19:10 28.04
1 2   от  
TvalviZ
Лига Европы, ответный стыковой матч, Манчестер Юнайтед - Барселона. Игра пройдёт на стадионе "Олд Траффорд".

После первого стыкового матча Манчестер Юнайтед провёл одну игру. В ней "красные дьяволы" разгромили Лестер со счётом 3:0. По статистике, подопечные тен Хага были лучше своего соперника абсолютно во всём. "Красные" превзошли "лис" по ударам (26 на 19), ударам в створ (8 на 3), владению (57% на 43%), атакам (142 на 94) и опасным атакам (52 на 39). Также, МЮ впереди и по показателю xG - 4.25 на 1.4. В составе "красных дьяволов" стоит выделить Бруну Фернандеша, который отдал 2 ассиста, выполнил 35 точных передач, 4 раза продемонстрировал успешный дриблинг, 1 раз отобрал мяч и заработал 1 угловой. Подводя итоги, Манчестер Юнайтед находится в хорошей форме. Команда отлично атакует, создаёт много моментов у ворот соперника, много владеет мячом, а также уверенно действует в обороне и мало пропускает.

После первого стыкового матча Барселона также сыграла одну игру. В ней "сине-гранатовые" безо всяких проблем победили Кадис со счётом 2:0. По статистике, Каталонцы были лучше своего соперника абсолютно во всём. "Блауграна" превзошла "жёлтую подлодку" по ударам (16 на 14), ударам в створ (5 на 4), владению (65% на 35%), атакам (113 на 71) и опасным атакам (56 на 36). Особого внимания в составе Барселоны достоин Серджи Роберто. Испанец забил гол, отдал ассист, выполнил 75 точных передач, 1 раз продемонстрировал успешный дриблинг и 4 раза отобрал мяч. Также, неплохой матч провёл его соотечественник Ферран Торрес, который пусть и не отличился результативными действиями, но был полезен на каждом участке поля.

В состав "красных дьяволов" вернулись Лисандро Мартинес, Марсель Забитцер и Антони. Однако, Антони Марсьяль, Кристиан Эриксен и Донни ван де Бек всё ещё не готовы к выходу на поле, но, как мы увидели, их отсутствие не сильно сказалось в первой игре. В отличии от Манчестер Юнайтед, у Барселоны дела обстоят гораздо хуже. Во встрече с "красными дьяволами" участие не примут: Педри, Гави и Дембеле, которые являются ключевыми игроками "сине-гранатовых", и их явно будет не хватать в противостоянии с "красными", но, думаю, главный тренер Каталонцев Хави всё-таки сможет найти решение данной проблемы.

В этом матче победа Барселоны со счётом 2:1. Несмотря на все предпосылки к победе хозяев предположу именно такой исход. Также, не буду исключать ничью и дальнейший проход Каталонцев.
  +1
1 год назад