Войти
20:17 19.04
Ман Юнайтед принимает Рединг в рамках 4-го раунда Кубка Англии. "Красные дьяволы" сейчас на ходу: команда идёт в пределах лигочемпионской зоны в АПЛ и показывает отличный уровень футбола: из последних 10 игр МЮ проиграл лишь одну, да и то: а) единоличному лидеру АПЛ — Арсеналу; б) в гостях; в) показав весьма достойный футбол и забив два мяча.

Рединг, играющий на дивизион ниже сегодняшнего оппонента, уж чем не может похвастаться, так это хорошими результатами. Команда идёт на экваторе таблицы, из последних 5 игр победила лишь один раз и если и представляет из себя хоть какую-то угрозу для соперников, то только в родных стенах — в крайних 6 гостевых играх "Ройялс" пропустили суммарно 12 мячей (из этих игр 4 были проиграны, причём 3 — всухую).

Трудно предположить, какой состав МЮ выпустит на этот матч. Впереди, через три дня, домашняя ответная игра против Ноттингема в Кубке Лиги, но она имеет немного значения — МЮ практически гарантировал себе проход дальше победой со счётом 3:0 в первом матче. Вообще, клубы Премьер-Лиги часто выходят на кубковые матчи против самых слабых соперников практически основными составами. Учитывая такую тенденцию, рискну предположить, что и здесь состав, выствлвенный Тен Хагом на этот матч, будет довольно близок к основному.

На матч предложу ставку "Ф1(-2,5)" за отличный кэф 2,75. МЮ должен с позиции силы, уверенно разбираться с подобными соперниками. 4:0. Удачи!
  +5
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
Спасибо за поддержку!
  0
Они Тебе должны? +2 Рединг .
  0
Думаю, Ф2(+2) здесь ожидать не стоит. Ф(-2,5) на Ман Юнайтед — оптимальный вариант.
  0
Комментарий удален
Согласен, коэффициент довольно высокий. Видимо, букмекер учитывает кубковый статус игры и потенциальную ротацию состава МЮ.
  +2