Войти
06:42 29.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Фенербахче" и "Ренн" — представители группы В, в которой все уже решено. Обе команды обеспечили себе выход в следующий раунд, и нужно только решить, кто же займет первое место. Турецкий и французский клубы набрали по десять очков, следом идет АЕК с тремя баллами и киевское "Динамо" с нулем на последнем месте.

"Фенербахче" имеет хорошую динамику. Шесть матчей подряд в национальном первенстве подопечные Жорже Жезуша не проигрывают, в пяти играх одержали победы. Решились проблемы в атаке, и без забитого гола команда редко уходит с поля. У турков не должен сыграть Хакана и Луан Перес. Жезуш сказал, что не исключает ротацию и очень доверяет своим игрокам. На пресс-конференции Джан Кахвечи говорил о том, что команда должна собраться и выиграть, так как первое место очень важно для уверенности.

"Ренн" выиграл шесть предыдущих матчей во всех турнирах. Клуб Бруно Женезьо нашел свою игру и крушит своих соперников. Если в чемпионате бретонцы играют более уверенно, то в Лиге Европы действуют осторожно и не так много забивают. Кадровых проблем у "Ренна" практически нет, за исключением Шека, Омари и Сантамарии, но это давние травмы и без них привыкли справляться. Вернулся в состав Жереми Доку, однако вряд ли он получит много игрового времени.

Первый матч между клубами закончился вничью 2:2. Не исключено, что этот сценарий может повториться.
  +1
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Отправить