Войти
23:13 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
На второй сезон подряд качественного выступления в Европе "Линкольн" не хватило. Год назад этот клуб также едва добрался до второго квалификационного раунда, но хотя бы ни в одном из четырёх матчей не позволял себя разгромить. Сейчас ситуация иная – в гостях у "Шкупи" гибралтарский клуб не смог продемонстрировать практически ничего выдающегося в плане игры (0:3).

При этом северомакедонцы тоже не выделялись слишком сильно – они часто били по воротам, но имели не так много действительно опасных моментов. Команда выиграла крупно даже в меньшинстве, но исключительно за счёт более высокого класса исполнителей. По большому счёту исход данного противостояния ясен, ведь "Линкольну" нечем удивить в атаке. Тем не менее, ожидаем, что хозяева поборются хотя бы за престиж.

У "Шкупи" не будет ведущего защитника, им не требуется прилагать слишком много усилий в гостевом матче, главное не позволять сопернику перехватить инициативу. Дома "Линкольн" играет гораздо увереннее и стабильно забивает – "красные черти" не уходили без гола в пяти последних домашних матчах в рамках Лиги чемпионов. Предположим, что команды обменяются голами и хозяева даже способны не проиграть, но не более.
  +3
2 года назад

Отправить