Войти
11:18 27.04
1 0   от  
Dandos_770
СТАВКИ:
"Победа ОАЭ" — кэф 5,1.
"Гол хозяев (ИТ1 0,5Б)" — кэф 1,74.

Стыковой матч отбора на ЧМ в зоне АФК. Победитель пройдёт в межконтинентальные стыки, где сыграет с Перу за право выступать на мундиале.

Эмираты против Австралии. Игра пройдёт в Катаре. Для "шейхов" матч, можно считать, будет домашним. На мой взгляд, буки переоценили австралийцев. Не сказал бы, чтобы ОАЭ были такими безоговорочными андердогами.

Давайте разбираться. Думаю, не будет ошибкой, если я назову матч "домашним" для "шейхов". За последние 4 игры отбора на правах хозяев ОАЭ забили в среднем 1,75 мячей за игру. Была повержена мощная сборная Южной Кореи (1:0).

Австралия за последние 4 выездные игры пропустила в среднем 1,5 мяча за игру. Пропустили даже от слабейшего Китая. Думаю, без гола хозяев тут не обойтись.

В плане исхода есть предпосылки для сенсации. Эмираты не настолько слабы, каковыми их выставляет бук. Уверен, они заручатся и поддержкой на 45-тысячном стадионе. Как никак, они ближе катарцам — свои. К тому же, стыки — это такие сложные матчи, где статус фаворита, порой, оказывается ничтожен по сравнению с мотивацией андердога и поддержкой болельщиков. Да и не такие уж они аутсайдеры, как выяснилось! И шейхи, и бук будут благоволить проход хозяев. Думаю, тут будет нечто похожее на игру Украины. Гол Эмиратов и последующие оборонительные действия. Победа сборной ОАЭ. Хотелось бы увидеть их на ЧМ первый раз в истории.
  +8
2 года назад

Отправить
Переобулся ? Вадимка
  +2
Что пришёл, минусовый?
  0
зачем ты пернул с подливой? кумыса перепил? вадимка
  +1
Правильно рассуждаешь! но тут и ничья возможна...х1 за 2.10 неплохо смотрится
  +1
Тоже хорошая ставка!
  0
П1 забьёт тогда уж для верности ?))
  +1
К1 тогда. Да. Гол хозяев.
  0
Жди) 2:1 устроит
  0
Что "Е."?)) Лишь бы отметиться?))
  0
И здесь согласен... Вдвойне удачи)) очень нравится неординарный подход к прогнозам
  +2
Спасибо, брат! Верим в "шейхов"!
  0
"Как никак, они ближе катарцам — свои"
  0
ну хз, "Катаро-эмиратские отношения — двусторонние отношения между Катаром и ОАЭ. Дипломатические отношения были разорваны 5 июня 2017
года по инициативе ОАЭ". да да, википедисты подьехали) и да, после как раз после 17го года в личных встречах эмираты заметно так обжиделись с крупным счетом дважды при 3х поражениях. так что хз кто там свои или чужие... и да, австралия может сыграть в финальной части мундиаля в 5й раз подряд. всего это может стать 6м пришествием. тут вопрос будут допы или нет. на первый взгляд очевидно что перед важнейшим матчем 13 числа нужно сохранить кондиции и в целом уверено ворваться в межконтинентальные стыки с действительно достойным соперником коим является перу. ну это только на первый взляд)
  +2
Спасибо большое за интересную поправку! Скажу честно, про политику даже не заглянул посмотреть) Вот как оказывается. Многие арабские страны из-за терроризма разорвали с Катаром отношения, в том числе Эмираты. А вообще в футбольном мире они должны быть близки, соседи как никак, похожие страны. Да и общего много — везде всё решают деньги шейхов.
  0
а вот найдётся какой-нибудь ярмоленко у австралов и всё ..... проход ОАЭ ))))
  0
Эмираты 3 удара в створ и мимо всё)))
Австралия 0 ударов..
  0
Во блин Австралия первый удар и гол)))
  0
Есть заколотили :))
  0