Войти
16:24 25.04
"Добро Пожаловать на - Альянс-Арену в Мюнхене! Где Бавария будет принимать Испанский "Вильярреал"! ": - Пожалуй так, начну я свой прогноз на 2-й матч 1/4 Финала, который обещает по-настоящему незабываемое зрелище, в рамках Лиги Чемпионов.

Бавария, не смотря на минимальный проигрыш в Испании - 0:1, который случился из-за "Шальной" ошибки - Мануэля Нойера, дома ошибок в игре с Вильярреалом не допустит. А наоборот устроит Вильярреальцам, вечер ужаса и страха, в плане голов, так как дома Бавария Великая и Ужасная.

Вильярреал доигрался. В Мюнхене Испанцам будет ой, как тяжело играть с Баварией, и "Автобусный Футбол" от Унаи Эмери, не пройдёт, так как Бавария, и не такие "Автобусы" разбивала. И для Вильярреала, это будет Конечная Остановка в Плей-Офф ЛЧ, текущего сезона...

Не буду долго расписывать, про формы команд и про то, с какими показателями команды подходят к данному матчу. Ведь мы все знаем, что Бавария, если проигрывает первые матчи в Плей-офф ЛЧ, то во Вторых матчах, Бавария словно Зеври, которые рвут соперников в клочья.

Что касается голов в предстоящем поединке, то здесь ожидается голевое шоу, из Которого Бавария выйдет победителем, так что 3-4 гола, а то и все 5 Бавария отправит в ворота "Жёлтой Подлодки", но и Вильярреал, без гола не останется. так что зрителям на Альянс-Арене, скучать не придётся...
  +2
2 года назад

Отправить