Войти
08:27 29.04
1 2   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет! Сегодня мы рассмотрим матч в нашей любимой РПЛ:
Уфа - Краснодар
Прошлый тур:
Краснодар. В прошлом матче они совершенно незаслуженно выиграли у Спартака. С двумя отмененными голами Спартака - я согласен. Но пенальти , где Мартинс даже не коснулся игрока Краснодара - выглядел странно. Даже экспертно-судейская комиссия подтвердила , что не было пенальти. + Игроку Краснодара не дали очевидную кк. Но ладно, как сыграли , так сыграли.
Уфа. Мало того что Уфа не смогла обыграть Нижний, что в плане таблицы очень плохо, так еще абсолютно ненужную кк получил Кабутов и он не сыграет в этом матче. Но по xG команда Алексея Стукалова на один мяч точно наиграла , должна была обыгрывать Нижний, но сыграли в ненужную 0-0.
Кубки.
Обе команды не вышли из своих групп.
Потери.
Краснодар. Ну я думаю , что тут и говорить нечего.... Все легионеры, как крысы, сбежали с корабля , тренер и тренерский штаб ушли.. Я думаю , вы понимаете, из-за чего.. Ладно, давайте не будем о грустном.
Уфа. Единственная потеря - это удалившийся в прошлом матче Дмитрий Кабутов. Довольно плохая потеря.
Вывод. Надеяться даже на ничку Уфе не стоит, но попытаться надо, учитывая что в первом круге Уфа сенсационно взяла ничью. Но в этом матче им надо хотя бы забить , а потом уже думать о наборе очков.
Всем удачки и пока!)))
  0
2 года назад

Отправить