С одной стороны, на "Стадио Олимпико" "Рома" является фаворитом и должна побеждать. Здесь и более привычный и ухоженный, в отличие от арнемского, газон, и поддержка родных болельщиков. С другой, в последнее время римляне смотрятся неубедительно: недостаток активности и остроты, не всегда уверенная игра и слишком мало забитых голов.
"Витесс" уступает "Роме" и в статусе, и в уровне исполнителей, но команда Томаса Леча совершенно точно не будет мальчиками для битья. Арнемцы играют агрессивно и цепко и умеют доставлять противнику неприятности, что они продемонстрировали в первой игре, хотя реализация их подвела. В составе "Витесса" есть очень неплохие игроки атаки ― и Опенда, и Грбич, и Беро, и Виттек уже забивали в нынешнем сезоне Лиги конференций и могут сделать это вновь, если римляне отнесутся к ним недостаточно серьёзно.
Отсутствие настроя и недооценка соперника также могут сыграть с "Ромой" злую шутку. Такое уже было в матче группового этапа против "Будё-Глимта", которому "джаллоросси" сенсационно уступили со счётом 1:6. Если подопечные Жозе Моуринью повторять эту ошибку, томогут распрощаться с путёвкой в четветьфинал.
![]() |
11.53 | X4.65 | 26.13 | ТБ 2.51.77 | ТМ 2.52.17 | ОЗ да1.76 | ОЗ нет2.07 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Андрей ЖиротоАль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
4
ШинаЕлимай Семей-Улытау ФК [2]:0, 49'
3
Сантьяго КастроРома-Дженоа [1]:0, 50'
2
Фисайо Деле-БашируЮвентус-Лацио 0:[3], 89'
2
Эли ВаиЛион-Ницца 0:[1], 18'
2
Последние темы
Интер ― Фиорентина: превью
























