Войти
00:39 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
С одной стороны, на "Стадио Олимпико" "Рома" является фаворитом и должна побеждать. Здесь и более привычный и ухоженный, в отличие от арнемского, газон, и поддержка родных болельщиков. С другой, в последнее время римляне смотрятся неубедительно: недостаток активности и остроты, не всегда уверенная игра и слишком мало забитых голов.

"Витесс" уступает "Роме" и в статусе, и в уровне исполнителей, но команда Томаса Леча совершенно точно не будет мальчиками для битья. Арнемцы играют агрессивно и цепко и умеют доставлять противнику неприятности, что они продемонстрировали в первой игре, хотя реализация их подвела. В составе "Витесса" есть очень неплохие игроки атаки ― и Опенда, и Грбич, и Беро, и Виттек уже забивали в нынешнем сезоне Лиги конференций и могут сделать это вновь, если римляне отнесутся к ним недостаточно серьёзно.

Отсутствие настроя и недооценка соперника также могут сыграть с "Ромой" злую шутку. Такое уже было в матче группового этапа против "Будё-Глимта", которому "джаллоросси" сенсационно уступили со счётом 1:6. Если подопечные Жозе Моуринью повторять эту ошибку, томогут распрощаться с путёвкой в четветьфинал.
  +7
2 года назад

Отправить