Войти
09:41 25.04
"Астон Вилле" с трудом удается набирать очки в последних матчах. После паузы команда Джеррарда сыграла вничью 3:3 с "Лидсом" и на выезде уступила 0:1 "Ньюкаслу". А ведь это клубы, которые находятся в турнирной таблице ниже "Астон Виллы". Теперь встреча с "Уотфордом", в которой очень важно победить.

Дальше "виллу" ждет сложнейший график, ее соперниками будут "Брайтон", "Саутгемптон", "Арсенал", "Вулверхэмптон", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Сейчас у "Астон Виллы" десять очков преимущества над зоной вылета, но с таким списком соперников за шесть туров оно может улетучится.

Значимого сдвига в результатах "Уотфорда" после назначения Ходжсона не произошло. Одна ничья, два поражения и ноль забитых голов. Возможно, хоть как-то исправить ситуацию поможет возвращение Исмаила Сарра, который не играл с ноября.

У "Астон Виллы" всего три победы в десяти домашних матчах, что ставит под сомнение их способность выиграть. "Уотфорд" два выездных тура подряд сыграл вничью, но затем уступил "Вест Хэму" 0:1. Предположу, что гости и сейчас будут упираться, но все же уступят.
  0
2 года назад

Отправить