"Астон Вилле" с трудом удается набирать очки в последних матчах. После паузы команда Джеррарда сыграла вничью 3:3 с "Лидсом" и на выезде уступила 0:1 "Ньюкаслу". А ведь это клубы, которые находятся в турнирной таблице ниже "Астон Виллы". Теперь встреча с "Уотфордом", в которой очень важно победить.
Дальше "виллу" ждет сложнейший график, ее соперниками будут "Брайтон", "Саутгемптон", "Арсенал", "Вулверхэмптон", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Сейчас у "Астон Виллы" десять очков преимущества над зоной вылета, но с таким списком соперников за шесть туров оно может улетучится.
Значимого сдвига в результатах "Уотфорда" после назначения Ходжсона не произошло. Одна ничья, два поражения и ноль забитых голов. Возможно, хоть как-то исправить ситуацию поможет возвращение Исмаила Сарра, который не играл с ноября.
У "Астон Виллы" всего три победы в десяти домашних матчах, что ставит под сомнение их способность выиграть. "Уотфорд" два выездных тура подряд сыграл вничью, но затем уступил "Вест Хэму" 0:1. Предположу, что гости и сейчас будут упираться, но все же уступят.
![]() |
11.71 | X3.84 | 25.38 | ТБ 2.51.78 | ТМ 2.52.15 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.15 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
4
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
4
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
4
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
4
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
3
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью
























