Войти
12:58 29.04
Я как эксперт говорю победу Киддерминстера с пенальти, и будут держать защиту , ну логично все будут говорить фаворит вест хэм , он фаворит только в названии клуба , а так было бы все идеально то всегда бы и побеждали только сильные тогда бы все были бы миллионерами и букмекеров ломали бы , ставить всегда на экспресс с сильных команд ну это бред самая основная обычно подводит много примеров есть как волос недавно выиграл в гостях у аека тут не все победители сто победители.
  +8
2 года назад

Отправить
Смешно читать такое от "эксперта" . Тут совершенно разные весовых категории . Хозяева не из чемпионшипа , и не из первой лиги . Встречаются любители и профессионалы.
  +2
Там твои профессионалы летят
  +2
Договорняк обычный , ничего удивительного, пропустили тухляк , всю игру пешком ходили и мяч отдавали , а на последних минутах сравнили, ну прям как в индийском фильме , ну естественно ещё и в овертайме на последней минуте забили, классика жанра , так там ещё и челси шоу устроили с дворовой командой , хаха смешно действующий чемпион лч против мужиков которые после работы любят в футбол поиграть с пацанами из соседнего двора. Цирк . 1 -1 в основное время . Я в жизни не поверю что такое бывает , без предварительной договорённости.
  0
Так, пока заходит) 1:0 в лайве
  0
Пока есть 1-0, болею за твой заход))
  +2
Расслабились конечно под конец , но всем спасибо за внимание
  +2
+++++. Ты молодец! Все равно плюсану. Ты поверил почти в невозможное. Какие-то пара минут надо было держаться к1...((((
  +1