Войти
03:42 28.04
"Норвич" набирал очки четыре тура подряд, но в последних трех матчах проиграл. Правда, и соперники были серьезные – "Тоттенхэм", "МЮ" и преобразившаяся при Джеррарде "Астон Вилла". А если параллельно взглянуть на результаты "Арсенала", то понимаешь, что "Норвич" ждет очередное поражение. "Арсенал" после двух подряд поражений от "МЮ" и "Эвертона" победил в четырех последних матчах. В каждом из них команда забила минимум два гола.

К тому же, в составе "Норвича" есть игроки с позитивными тестами на коронавирус. Тоже самое и у "Арсенала" - по этой причине не сыграют Самби Локонга, Пабло Мари и Калум Чамберс. Но даже без них в составе клуб справляется и побеждает. На неделе "Арсенал" вышел в полуфинал кубка лиги.

Кстати, не было и опального Обамеянга. Артета еще не принял решение, сыграет ли нападающий в матче против "Норвича". В 21 последней встрече с "Арсеналом" у "Норвича" всего одна победа. Учитывая отличную форму команды Микеля Артеты, должно произойти рождественское чудо, чтобы фаворит потерял очки.
  0
2 года назад

Отправить
Тут очевидно 1х , тс 1-1 . К2 в след туре волков надо обыгрывать, кф 1,45 был на п2, сейчас 1,4 папаны бабки сливают.
  0
Объясни что мешает Арсеналу обыграть тут Норвич?
По твоей логике если с Норвичем не играть, то они выиграют вулвз?
У волков матч отменен, они в любом случае отдыхают перед встречей с нами, так что лучше уже обыгрывать норвич в разгром чем не дай бог сливать тут а потом ещё и волкам слить.
Спасибо
  0
Писец логика. Надо этим проиграть чтоб этих обыграть. где только делают таких прогназеров
  0